Skip to main content

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Michael Arndt

Geschäftsführer

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail:  m.arndt@arndt-autohaus.de

Buchhaltung

Bettina Grebe

Buchhaltung

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail:  b.grebe@arndt-autohaus.de

Verkauf

Oliver Gilles

Automobilkaufmann

Telefon: 02761-8275-20

Telefax: 02761-827527

E-Mail:  o.gilles@arndt-autohaus.de

Janina Zanger

Automobilkauffrau

Telefon: 02761-8275-22

Telefax: 02761-827527

E-Mail:  j.zanger@arndt-autohaus.de

Service

Frank Hoffmann

Service Annahme und Kfz-Meister

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail: f.hoffmann@arndt-autohaus.de

Katja Springob-Koch

Service Assistentin und Automobilkauffrau

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail: k.springob@arndt-autohaus.de

Werkstatt

Detlef Fleischer

Kfz Mechaniker und Teiledienstleiter

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail:  info@arndt-autohaus.de

Pasquale Fischbach

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail: info@arndt-autohaus.de

Jan Lammert

Kfz-Mechatroniker & Hochvolt-Techniker

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail: info@arndt-autohaus.de

 

Mahmood Zuhair Basheer

Fahrzeugaufbereiter

Telefon: 02761-82750

Telefax: 02761-827527

E-Mail: info@arndt-autohaus.de